Итоги районного Конкурса педагогических достижений - 2012

28.04.2012
В Петроградском районе завершился Конкурс педагогических достижений 2011 – 2012 учебного года, который проходил в 7-ми номинациях. В этом учебном году в конкурсе приняли участие 111 педагогов из 25 образовательных учреждений района. По традиции в конце апреля Оргкомитет конкурса публикует результаты по каждой номинации.
В соответствии с Положением, в мае пройдет торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса в Белом зале администрации Петроградского района. О дате и времени проведения церемонии будет сообщено дополнительно.


Номинация «Учитель Петроградской стороны»

 

1 место – Вострякова Евгения Олеговна, учитель англ. и франц. языков  ГБОУ гимназия № 70

2 место – Титова Наталия Александровна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 51

3 место – Фролова Ольга Владимировна, учитель биологии ГБОУ гимназия № 85

Лауреаты:

Носкова Юлия Федоровна, учитель рус. языка и литературы ГБОУ СОШ  № 47

Будаева Елена Евгеньевна, учитель начальных классов  ГБОУ СОШ № 91

Астахова Татьяна Васильевна, учитель биологии ГБОУ СОШ № 55

Участники:

                  Кемпи Анна Викторовна, учитель рус. языка и литературы ГБОУ СОШ№ 75

Татаринова Ольга Андреевна, учитель начальных классов ГБОУ № 3

Черепанова Людмила Спартаковна, учитель истории и обществознания  ГБОУ СОШ № 77

Беляева Наталия Анатольевна, учитель франц. языка и МХК  ГБОУ СОШ № 84

Натальчук Александра Алексеевна, учитель математики ГБОУ лицей № 82

Козлов Игорь Владимирович, учитель информатики ГБОУ СОШ № 86

Бендарик Вера Васильевна, учитель физики ГБОУ лицей № 82

                                                                                                           

Номинация «Педагогический дебют»

 

1 место – Кустова Людмила Олеговна, учитель истории ГБОУ ЦО № 173

2 место – Веселков Александр Сергеевич, учитель физич. культуры  ГБОУ СОШ № 75

3 место – Федорова Светлана Владимировна, учитель физики  ГБОУ лицей № 82

Лауреаты:

Игнатьева Марина Павловна, учитель русского языка  и литературы ГБОУ СОШ №91

Участники:

Попонова Наталья Вячеславовна, учитель математики ГБОУ СОШ № 87                     

Юрасова Елизавета Сергеевна, учитель англ. языка ГБОУ СОШ № 51

Масленникова Галина Ивановна, учитель рус. языка и литературы ГБОУ СОШ № 55

Первых Екатерина Николаевна, учитель географии ГБОУ СОШ № 77

Щербакова Юлия Сергеевна, учитель англ. языка  ГБОУ гимназии № 70

Ильин Андрей Евгеньевич, учитель истории ГБОУ СОШ № 86

 

Номинация «Виват, классный руководитель!»

 

1 место – Гурина Ирина Анатольевна, учитель физики ГБОУ СОШ № 86

2 место – Морозова Галина Александровна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 87

3 место – Рудакова Юлия Юрьевна, учитель русского языка  и литературы ГБОУ № 20

Лауреаты:

Кулакова Анастасия Дмитриевна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 47

Участники:

Лукьянова Наталья Анатольевна, учитель рус. языка  и литературы  ГБОУ СОШ  № 77

Семенова Елена Александровна, учитель начальных классов  ГБОУ СОШ № 80

Молоткова  Любовь Анатольевна, учитель начальных классов  ГБОУ СОШ № 77

Тронина Ольга Николаевна, учитель начальных классов  ГБОУ СОШ № 75

Плакунова Светлана Николаевна,  учитель физич. культуры  ГБОУ № 3

 

 

 

 

Номинация «Воспитатель Петроградской стороны»

 

1 место – Садыкова Юлия Рамаевна,  воспитатель ГБДОУ № 23

2 место – Соболева Антонина Анатольевна,  воспитатель ГБДОУ № 15

3 место – Ксынина Юлия Александровна,  воспитатель  ГБДОУ № 12

Лауреаты:

Тихомирова Олеся Юрьевна, воспитатель ГБДОУ № 98

Участники:

Петрусь Елена Викторовна, воспитатель ГБДОУ № 21

 

Номинация «Служба сопровождения»

 

1 место – Куликова Мария Викторовна, педагог-психолог ППЦ «Здоровье»

2 место – Мелешко Наталья Васильевна, учитель-логопед ГБДОУ № 72

3 место – Бердинских Анна Ильинична, педагог-психолог ГБОУ СОШ № 47

Лауреаты:

Еремеева Любовь Николаевна, учитель-логопед ГБДОУ № 15

Участники:

Веневитинова Евгения Александровна, педагог-психолог ГБОУ ЦО № 173

Нилова Елена Олеговна,  педагог-психолог ГС(К)ОУ № 20

Григорьева Елена Владимировна,  педагог-психолог ППЦ «Здоровье»

Игнате Екатерина Юрьевна, педагог – психолог ГБДОУ № 83

Арутюнян Татьяна Анатольевна, учитель-дефектолог ГБДОУ № 83

Крылова Вероника Юрьевна, педагог-психолог ГС(К)ОУ № 3

Суханова Олеся Леонидовна, учитель-логопед ГБОУ СОШ № 55

Прокофьева Татьяна Анатольевна, социальный педагог ГБОУ СОШ № 91

Богомазова Дарья Александровна, социальный педагог ГБОУ ЦО № 173

Тодурова Татьяна Александровна, учитель-логопед ГБОУ СОШ № 86

 

 

Номинация «Проектная группа»

(«Педагогический проект»)

 

1 место – коллектив педагогов  ГБОУ СОШ  №80 в составе:

Козырева Юрия Владимировича, учителя физики;

Оковой Людмилы Ростиславовны, учителя информатики;

Вашкевич Татьяны Сергеевны, учителя математики;

Голубевой Людмилы Николаевны,  учителя математики;

Головкиной Светланы Анатольевны, учителя математики;

Каменевой Татьяны Юрьевны, учителя математики;

Беловой Екатерины Владимировны, учителя математики;

Сорокиной  Елены Николаевны, учителя информатики;

Кирилловой Ларисы Петровны, учителя биологии;

Куприенко Галины Николаевны, учителя химии;

Трубилко Людмилы Алексеевны, учителя физики;

Авдеевой Валентины Сергеевны, учителя географии

 

 

2 место – коллектив педагогов  ГБОУ гимназии №67 в составе:           

Спириной Людмилы Анатольевны, учителя начальных классов;

Евдокимовой Виктории Владимировны, учителя начальных классов;

Ивасько Наталии Эдуардовны, учителя начальных классов;

Финагиной Ольги Валерьевны, учителя физики и информатики, методиста.

 

 

3 место – коллектив педагогов  ГБОУ СОШ № 91 в составе:

Гайдук Натальи Васильевны, учителя русского языка и литературы;

Макаровой Оксаны Геннадьевны, учителя начальных классов;

Мякишевой Анны Васильевны, учителя английского языка

 

Лауреаты:

              коллектив педагогов  ГБОУ гимназий № 85 и № 67  в составе:

Кузнецовой Киры Владимировны, учителя обществознания;

Тимофеевой Юлии Александровны, учителя истории и культуры СПб;

Иванова Андрея Юрьевича, учителя географии;

Вильциной марины Андреевны, методиста, заместителя директора;

Смирнова Николая Валентиновича, учителя истории и обществознания;

Харламовой Анжелики Анатольевны, учителя физической культуры;

Григорьевой Екатерины Александровны, учителя истории и обществознания, методиста ГБОУ гимназии № 67.

 

Участники:

             коллектив педагогов  ГС(К)ОУ № 3  в составе:

Бессольцевой Ирины Александровны, учителя биологии;

Леденевой Евгении Александровны, учителя  истории и обществознания;

Поповой Екатерины Юрьевны, учителя русского языка  и литературы;

Сакун Ирины Викторовны, учителя русского языка  и литературы;

Рюминой Татьяны Викторовны, учителя  истории и культуры СПб;

Спиридонова Павла Семеновича, учителя информатики.

 

             учитель русского языка и литературы  ГБОУ ЦО № 173:

Попкова Нелли Александровна.

 

 коллектив педагогов  ГБОУ гимназии № 67 в составе:

Балутиной Татьяны Александровны, учителя испанского языка;

Фомина Владимира Евгеньевича, учителя испанского языка;

Плисецкой Надежды Владимировны, учителя испанского языка;

Богач Екатерины Анатольевны, учителя испанского языка;

Значко-Яворской Натальи Владимировны, учителя испанского языка;

Никольская Светлана Андреевна, учителя испанского языка

 

(«Социальный проект»)

 

1 место – коллектив педагогов  ГБОУ лицея №82 в составе:

Ражевой Нины Евгеньевны, педагога доп. образования;

Татарчук Галины Евгеньевны, учителя музыки, педагога доп. образования

Шмонькиной Ларисы Васильевны, педагога доп. образования;

Кухта Галины Николаевны, педагога-психолога;

Жуковой Ольги Евгеньевны, педагога доп. образования;

Новикова Андрея Владимировича, педагога доп. образования;

Лукк Натальи Петровны, учителя ИЗО, педагога доп. образования

 

2 место – коллектив  педагогов ГБОУ №75 в составе:

Горбуновой Светланы Васильевны, заместителя директора;

Евграфовой Елены Александровны, педагога-организатора;

Лосевой Татьяны Юрьевны, педагога-психолога;

Евдокиенко Виктории Вячеславовны, учителя русского языка  и литературы;

Кузнецовой Раисы Михайловны, учителя математики

 

Номинация «Сердце отдаю детям»

(«Педагог-мастер»)

 

1 место – Дарьянова Анна Александровна,  педагог дополнительного образования  ГБОУ ДДТ;

2 место – Видос Елена Филипповна,  педагог дополнительного образования  ГБОУ СОШ № 87;

3 место – Авдеева Анна Викторовна,  педагог дополнительного образования  ГБОУ ДДТ;

                  Лозовская Елена Вадимовна, педагог дополнительного образования  ГБОУ СОШ № 77

 

(«Дебют»)

1 место – Шагабудинова Анна Владимировна, педагог доп. образования  ГБОУ СОШ № 51;

2 место – Малышева Наталья Николаевна, педагог доп. образования  ГБОУ СОШ № 77;

3 место – Сандимирова Полина Андреевна,  педагог доп. образования  ГБОУ лицей № 82;

Лауреаты:

      Игнатова Анна Владимировна, педагог доп. образования  ГБОУ СОШ № 91;

Участники:

Мальсагов Аслан Израилович, педагог доп. образования  ГБОУ лицей № 82

Печать