Итоги районного конкурса педагогических достижений

06.05.2013
В 2012 - 2013 учебном году


Номинация «Учитель - Мастер»

 

1 место – Минакина Татьяна Александровна, учитель ОБЖ  ГБОУ СОШ № 47

2 место – Демидова Анжелика Тадеушевна, учитель ритмики и танца ГБОУ СОШ № 87

3 место – Лосева Ольга Николаевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 50

Лауреаты:

Лукк Наталья Петровна, учитель ИЗО ГБОУ лицея № 82

Шустрова Наталья Александровна, учитель географии ГБОУ ЦО № 173

Тюринова Ирина Николаевна, учитель технологии ГБОУ СОШ № 77

Участники:

Барынкина Лилия Викторовна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 50

Бендарик Ксения Антоновна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 51

Кондраткова Татьяна Алексеевна, учитель информатики ГБОУ лицея № 82

                                                                                                            

Номинация «Дебют. Ступени роста»

 

1 место – Шихова Юлия Юрьевна, учитель географии ГБОУ СОШ № 91

2 место – Лебедева Наталья Сергеевна, учитель рус. языка и литературы  ГБОУ СОШ № 50

3 место – Белозерова Анна Владимировна, учитель английского языка  ГБОУ гимназии № 85

Лауреаты:

Семенова Людмила Владимировна, учитель ИЗО ГБОУ СОШ №86

Тоймурзина Марина Владиславовна, учитель русского языка ГБОУ СОШ № 84

Меркулова Мария Дмитриевна, учитель истории ГБОУ ЦО № 173

Участники:

Бондарчук Владимир Владимирович, учитель физической культуры ГБОУ гимназии № 67                     

Панов Михаил Игоревич, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 51

Гусева Екатерина Васильевна, учитель физической культуры ГБОУ гимназии № 70

Крымзова Юлия Сергеевна, учитель ИЗО ГБОУ СОШ № 55

 

Номинация «Учитель коррекционной школы»

 

1 место – Парфенова Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы ГБС(К)ОУ  № 20

2 место – Семенова Ирина Викторовна, учитель физической культуры  ГБС(К)ОУ № 3

Лауреаты:

Ратнер Лев Аркадьевич, учитель класса «особый ребенок» ГБС(К)ОУ №25

Рожкова Елена Александровна, учитель класса «особый ребенок» ГБС(К)ОУ №25

 

Номинация «Современный классный руководитель»

 

1 место – Сиренко Юлия Михайловна, учитель начальных классов ГБС(К)ОУ  № 20

2 место – Бубникова Александра Николаевна, учитель  истории и обществознания ГБОУ СОШ № 91

3 место – Данилова Лариса Львовна, учитель химии и ОБЖ ГБОУ СОШ № 87

Лауреаты:

Кубрина Марина Сергеевна, учитель информатики и ИКТ ГБОУ СОШ № 50

Сильванович Александр Валентинович, учитель географии ГБОУ СОШ № 86

Участники:

Мостепанюк Янина Юрьевна, учитель начальных классов ГБС(К)ОУ  № 20

Гурьева Елена Генриховна, учитель английского языка  ГБОУ СОШ № 77

Туктамышева Елена Сергеевна, учитель математики ГБОУ гимназии № 67

Калиновская Элина  Леонидовна, учитель математики  ГБОУ СОШ № 75

 

Номинация «Воспитатель ДОУ. Лестница успеха»

 

1 место – Феоктистова Наталья Геннадьевна,  воспитатель ГБДОУ № 23

2 место – Урбанюк Антонида Владимировна,  воспитатель ГБДОУ № 78

3 место – Иванова Ольга Анатольевна,  воспитатель  ГБДОУ № 15

Лауреаты:

Романова Лариса Васильевна, воспитатель ГБДОУ № 77

Панчайкина Нина Владимировна, воспитатель  ГБДОУ № 15

Участники:

Конякина Надежда Павловна, воспитатель ГБДОУ № 96

Лапкина Ольга Валентиновна, воспитатель ГБДОУ № 96

Корниенко Алла Борисовна, воспитатель ДО ГБС(К)ОУ № 25

 

Номинация «Служба сопровождения»


(Педагог-психолог)

1 место – Милейко Марианна Викторовна, педагог-психолог ППЦ «Здоровье»

2 место – Артемьева Любовь Викторовна, педагог-психолог ГБОУ СОШ № 77

3 место – Грона Наталья Викторовна, педагог-психолог ГБДОУ № 15

Лауреаты:

Сорокина Елена Анатольевна, педагог-психолог ГБДОУ «Кудесница»

Крылова Вероника Юрьевна, педагог-психолог ГБС(К)ОУ № 3

Ивашова Ольга Николаевна, педагог-психолог ГБС(К)ОУ №25

Участники:

      Титова Ирина Евгеньевна, педагог-психолог ГБДОУ № 15

 

(Учитель-логопед)

1 место – Марголина Татьяна Марковна, учитель-логопед ГБОУ гимназии № 85

2 место – Автенюк Наталья Геннадьевна, учитель-логопед ГБОУ СОШ № 80

3 место – Пашина Елена Юрьевна, учитель-логопед ГБДОУ № 15

Лауреаты:

Бутакова Виктория Сергеевна, учитель-логопед ГБОУ лицея № 82

Абдрахманова  Алия  Джакаевна, учитель-дефектолог ГБС(К)ОУ № 20

Ярина Наталья Станиславовна, учитель-логопед ГБС(К)ОУ №25

Участники:

                 Канаева Жанна Борисовна, учитель-логопед ГБДОУ № 63

 

Номинация «Образовательный проект»

(«Педагогический проект»)

 

1 место – коллектив педагогов  ГБОУ СОШ  №80 в составе:

Пономаренко Людмилы Михайловны, зам. директора, учителя англ. языка;

Асадчей Екатерины Сергеевны, учителя английского языка;

Брезгиной Марии Михайловны, учителя английского языка;

Булучевской Алины Юрьевны, учителя английского языка;

Родичевой Ирины Юрьевны, учителя английского языка;

Трифоновой Ларисы Николаевны, учителя английского языка

 

2 место – коллектив педагогов  ГБОУ СОШ №91 в составе:           

Александрова Дмитрия Викторовича, учителя физической культуры;

Ильиной Татьяны Валерьевны, учителя истории и обществознания;

Никоновой Елены Геннадьевны, учителя русского языка и литературы;

Бобылева Станислава Валерьевича, учителя информатики

 

3 место – коллектив педагогов  ГБОУ гимназии № 85 в составе:

Ксенофонтовой Ольги Александровны, заместителя директора;

Аус Валентины Дантоновны, учителя начальных классов;

Уханевой Зои Николаевны, воспитателя ГПД;

Фомченковой Светланы Геннадьевны, учителя начальных классов;

Александровой Людмилы Анатольевны, учителя начальных классов;

Гнитецкой Елены Федоровны, учителя начальных классов.

 

Лауреаты:

              коллектив педагогов  ГБОУ СОШ № 84  в составе:

Григорьевой Яны Владимировны, учителя начальных классов;

Кузьминой Ирины Владимировны, учителя начальных классов

Участники:

             коллектив педагогов  ГС(К)ОУ № 25  в составе:

Стрельченко Татьяны Сергеевны, учителя начальных классов;

Лукиной Ларисы Львовны, учителя  начальных классов;

 

             коллектив педагогов  ГБОУ ЦО № 173 в составе:

Рисинской Ирины Анатольевны, учителя начальных классов:

Ларионовой Светланы Александровны, учителя начальных классов;

Сурковой Татьяны Васильевны, учителя начальных классов;

Изотовой Натальи Владимировны, учителя начальных классов;

Зайцевой Нины Георгиевны, учителя начальных классов

 

коллектив педагогов  ГС(К)ОУ № 3 в составе:

                  Ардеевой Ольги Александровны, заместителя директора, учителя;

                  Сакун Ирины Викторовны, учителя русского языка и литературы;

                  Коровкиной Валентины Николаевны, учителя математики;

                  Крепс Светланы Эдуардовны, учителя начальных классов;

                  Крыловой Вероники Юрьевны, педагога-психолога;

                  Филиппенко Елены Николаевны, воспитателя ГПД

 

 («Социальный проект»)

 

1 место – коллектив педагогов  ГС(К)ОУ № 25  в составе:

Афанасьевой Марины Николаевны, учителя начальных классов;

Шлям Ольги Борисовны, учителя начальных классов

 

2 место – коллектив  педагогов ГБОУ СОШ  №84 в составе:

Беляевой Натальи Анатольевны, учителя французского языка и МХК;

Быстровой Вероники Сергеевны, учителя английского языка;

Дядичкиной Ирины Ивановны, учителя географии;

Иноземцевой Елены Юрьевны, учителя истории и культуры СПб;

 

Лауреаты:

            коллектив  педагогов ГБОУ СОШ  №55 в составе:

                  Андреева Александра Анатольевича, педагога-организатора

                  Астаховой Татьяны Васильевны, учителя биологии

 

Номинация «Школьная методическая служба»

 

1 место – коллектив педагогов  ГБОУ СОШ  №80 в составе:

Беловой Екатерины Владимировны, заместителя директора, учителя математики;

Дебердеевой Татьяны Константиновны, учителя начальных классов;

Черченко Елены Александровны, учителя начальных классов;

Красновой Елены Игоревны, учителя начальных классов;

 

2 место – коллектив педагогов  ГБОУ СОШ  №87 в составе:           

Королевой Елены Владимировны, методиста ОДОД;

Багаевой Ольги Аркадьевны, педагога-организатора ОДОД;

Акульшиной Дианы Евгеньевны, педагога дополнительного образования ОДОД

Печать